Ska ha scritto:dipende ... ne compri qualche chilo ... poi se vuoi micronizzare altra roba fatta in casa ti serve ....aneste24 ha scritto:Ska ha scritto:guarda che io ne ho postato uno a caso, cmq ne trovi di tutti i prezzi e poi devi toccare con mano ... vanno dai 120-500€ ...Elia Pallotti ha scritto:E' che mi sembra che costi un po poco per uello che ènon vorrei fose una sola!Mentre quello mano lo vedo bello massiccio
vedi tu c'è anche roba decente per poco, ovviamente dipende quello che devi fare
X quei CASH le compro già fatte
cmq nn è poi cosi tanto se vogliamo vedere ...
Ora che mi viene in mente...Quella che usano i contadini và bene?
